ГКУЗ "Детский туберкулезный санаторий "Звездочка" Минздрава КБР  
  Дети - наше будущее!   

Новости

05.05.2023


В рамках школы наставничества Минздрава КБР главный врач ГКУЗ ДТС "Звездочка" Минздрава КБР Кокутенко Елена Владимировна и заместитель главного врача Настуев Габас Кокуевич посетили выпускников МКОУ СОШ №8 Школа наставничества стартовала в начале этого года по инициативе Минздрава КБР и направлена на профессиональное ориентирование выпускников


https://07.gorodsreda.ru/


07.04.2023


7 апреля 2023г. отмечается Всемирный День здоровья. Именно в этот день в 1948 году было принято решение о создании Всемирной организации здравоохранения. Ежегодно всемирный день здоровья проходит под определенным лозунгом и имеет четкую тематику. Тема этого дня в 2023 году – «Здоровье для всех!» Всемирный день здоровья в 2023 году позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики. Сегодня, в рамках Всемирного дня здоровья, в стенах нашего санатория была проведена утренняя оздоровительная зарядка. Сотрудники и наши дети поучаствовали в различных эстафетах, викторинах, где получили заряд бодрости и хорошего настроения.




27.03.2023



Сегодня коллектив санатория проводил на заслуженный отдых одного из опытнейших врачей-педиатров Гацалову Светлану Михайловну. Светлана Михайловна имеет стаж работы в медицинской сфере 46 лет. С 1987г. принята на должность врача-педиатра в ГКУЗ ДТС «Звездочка» Минздрава КБР. В 2009г. награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации "За заслуги в области здравоохранения и многолетний труд". В 2016г. объявлена благодарность МЗ КБР в честь 80-летнего юбилея санатория "Звездочка". Уважаемая Светлана Михайловна от всей души поздравляем с выходом на заслуженный отдых после долгих лет труда на благо санатория. Желаем наполнить свою жизнь яркими красками, душевным равновесием, гармоничными и радостными встречами с друзьями. Расцветайте с каждым днем, становитесь еще более прекрасной и обворожительной, пусть удовольствие и благополучие всегда будут рядом.

14.03.2023 СОСТОЯЛОСЬ ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ В САНАТОРИИ "ЗВеЗДОЧКА"


14 марта в ГКУЗ ДТС «Звездочка » Минздрава КБР состоялось отчетное собрание, в работе которого приняла участие заместитель Министра Здравоохранения КБР Татьяна Васильевна Аникушина С докладом выступила главный врач санатория Елена Владимировна Кокутенко. В отчетном докладе был представлен сравнительный анализ работы санатория за последние 5 лет Е.В.Кокутенко подробно остановилась на итогах работы санатория в 2022 году и ознакомила коллектив с планами работы на 2023 год. В ходе обсуждения итогов работы санатория в 2022 году было отмечено, что проведена большая работа по улучшению лечебного процесса (открыта ГАЛАКМЕРА (соляная пещера), приобретено новое оборудование для физиотерапевтического кабинета Ингаляционная установка "НИКО" и материально-технической базы (приобретены новые КОТЛЫ, стиральные машины в прачечную и т.д)

01.05.14 С 1 мая товарищи!

Всех от души поздравляем с весенним праздником и с удовольствием представляем наш сайт. Надеемся, что информация на нашем сайте поможет вам найти то, что нужно и определиться с выбором.




 




Конституция РФ Государственная система правовой информации Портал госуслуг Министерство образования и науки РФ bbnnrw1
ГИА Российское образование
Пенсионный фонд РФ Страна молодых. Информационно-справочная система Дети. Персональные данные Министерство образования и науки КБР Единый образовательный портал КБР Республиканский центр непрерывного профессионального развития Автоматизированная система учета достижений учащихся КБР





ГКУЗ "Детский туберкулезный санаторий "Звездочка" Минздрава КБР
Работает на: Amiro CMS